МЕНЮ
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Часто задаваемые вопросы

Вопрос: Какой диплом выдается выпускникам колледжа?

Ответ: Выпускникам колледжа выдается диплом государственного образца, что позволяет им работать в любом регионе Российской Федерации.

Вопрос: Есть ли в колледже подготовительные курсы?

Ответ: В колледже подготовительных курсов нет.

Вопрос: Есть ли отсрочка от армии?

Ответ: Федеральным законом от 14.10.2014 № 302-ФЗ внесены изменения в статью 24 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе». Согласно внесенным изменениям с 1 января 2017 года право на отсрочку будут иметь студенты очной формы обучения в образовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования - в период освоения указанных образовательных программ, но не свыше сроков получения среднего профессионального образования, установленных федеральными государственными образовательными стандартами.

Вопрос: Можно ли подать заявление о поступлении одновременно в несколько образовательных учреждений СПО?

Ответ: Да. Ограничений на количество подаваемых заявлений о поступлении в ССУЗы не существует, но для зачисления нужно предоставить подлинник документа об образовании до окончания срока приема документов.




64bdb7398315bf771fdf895fbf131fd1.jpg
Баннер общий зеленый.jpg
75_лет_освобождения.jpg
навигаторы 2-02.png
644156-82991722-82991996.jpg
720х240px_2.jpg
Z3_2.png
27CfNnQHQco.jpg
IMG-20210430-WA0003.jpg

i.jpg
25194232.jpg
IMG-20200319-WA0001.jpg
1566534628_ps-2.jpg
грипп.jpg

banner_MinObr.jpg

1487484529_130314-aa0e2f06.jpg

2019.png

a82b84e7ce44866c31943696bf5a704f.gif

онф 3.jpg

Справочные материалы 130x50